Lot n° 1358

DALI SALVADOR (1904 - 1989)

Résultat :
Estimation :

DALI SALVADOR (1904 - 1989) eau-forte n° 75/250 de la suite "Les Chevaux daliniens". Salvador Dali : "Cavalier à cheval" - 40 x 25 signé || Salvador Dali : gravure signée du portfolio "Chevaux daliniens".