MAGRITTE RENÉ (1898 - 1967) lithographie originale en couleurs n° XXIII/C d'après une oeuvre de 1947 : "Le Viol" - 56 x 43 signée dans la planche et signée à la main par Georgette Magritte || lithographie originale en couleurs de René Magritte d'après une oeuvre de 1947 "Le Viol" - signée par sa femme Georgette Magritte