Lot n° 1345

LINDNER RICHARD (1901 - 1978)

Résultat :
Estimation :

LINDNER RICHARD (1901 - 1978) lithographie en couleurs n° 35/50 dd 1968 : "Keshner Gesellschaft" - 59 x 42 signée || 20th Cent. Lithographie germano-américaine imprimée en couleurs dd 1968 - signée Richard Lindner