FEDOROV OLEG (° 1959) peinture à l'huile sur toile représentant une fille sur un pont, titrée "Abramichovo Moscow" au verso - 50.5 x 60 signée et datée (19)93 || huile sur toile du 20ème siècle - signée Oleg Fedorov et datée (19)93