Lot n° 1123

MONTGOMERY CAROLE (1947 - 2022)

Résultat :

MONTGOMERY CAROLE (1947 - 2022) gouache (sur papier) titrée "Opposites attract - n° 1" - 56 x 76 au verso signée et datée 1990 || 20e/21e s. Belgo - gouache abstraite britannique - titrée, signée et datée 1990 (au dos)