Vase chinois en porcelaine (marque Kang Hsi) à... Lot 805
Résultat :
Estimation :
Vase chinois en porcelaine (marque Kang Hsi) à décor polychrome d'oiseaux - hauteur : 27,5 cm || Vase chinois en porcelaine (marque Kang Hsi) à décor floral polychrome d'oiseaux