Lot n° 744

Résultat :
Estimation :

Buffet chinois ancien d'époque Qing (1644 - 1912) en bois laqué à patine rougeâtre avec deux portes et trois tiroirs - de la région de Shanxi || Buffet chinois ancien d'époque Qing en bois laqué à belle patine rougeâtre