Paire de fauteuils chinois anciens en bois richement... Lot 743
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils chinois anciens en bois richement sculpté à décor de dragons et al || paire de fauteuils chinois anciens en bois richement sculpté à décor de dragons