Deux assiettes chinoises du XVIIIe siècle en porcelaine... Lot 738
Résultat :
Estimation :
Deux assiettes chinoises du XVIIIe siècle en porcelaine à décor bleu-blanc - diamètres : 22,5 et 23,5 cm || deux assiettes du XVIIIe siècle. Assiettes chinoises en porcelaine à décor bleu-blanc