Lot n° 737

Résultat :
Estimation :

Grand plat Arita en porcelaine du Japon du XVIIe/XVIIIe siècle à décor bleu-blanc de fleurs et vase - diamètre : 48,2 cm || grand plat du XVIIe/18e siècle. Plat japonais Arita en porcelaine à décor bleu-blanc