Paire d'assiettes chinoises du XVIIIe siècle en... Lot 735
Résultat :
Estimation :
Paire d'assiettes chinoises du XVIIIe siècle en porcelaine à décor de fleurs bleu-blanc - diamètre : 23 cm || paire d'assiettes en porcelaine du XVIIIe siècle. Assiettes chinoises en porcelaine à décor de fleurs bleu-blanc