Série de quatre plats chinois du XVIIIe siècle... Lot 734
Résultat :
Estimation :
Série de quatre plats chinois du XVIIIe siècle en porcelaine à décor de jardin bleu-blanc - diamètre : 28 cm || série de quatre plats chinois du XVIIIe siècle. Vaisselle chinoise en porcelaine à décor de jardin bleu-blanc