Plat ovale chinois du 18ème siècle en porcelaine... Lot 733
Résultat :
Estimation :
Plat ovale chinois du 18ème siècle en porcelaine à décor de fleurs bleu-blanc - 42 x 36 cm || ovale 18ème Cent. Plat chinois en porcelaine à décor de fleurs bleu-blanc