Paire d'assiettes chinoises du XVIIIe siècle de... Lot 732
Résultat :
Estimation :
Paire d'assiettes chinoises du XVIIIe siècle de forme octogonale en porcelaine à décor de jardin bleu-blanc - diamètre : 22,7 cm || paire d'assiettes chinoises du XVIIIe s. Assiettes chinoises en porcelaine avec un décor de jardin bleu-blanc