Plat creux chinois du XVIIIe siècle en porcelaine... Lot 731
Résultat :
Estimation :
Plat creux chinois du XVIIIe siècle en porcelaine marquée à décor végétal bleu-blanc - diamètre : 30 cm || XVIIIe s. Plat chinois en porcelaine marquée à décor végétal bleu-blanc