Bol octogonal chinois du XVIIIe siècle en porcelaine... Lot 730
Résultat :
Estimation :
Bol octogonal chinois du XVIIIe siècle en porcelaine à décor bleu-blanc de plantes - 30 x 24 cm || XVIIIe s. Bol octogonal chinois en porcelaine à décor bleu-blanc de plantes