Ensemble de trois assiettes octogonales chinoises... Lot 727
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois assiettes octogonales chinoises du XVIIIe siècle en porcelaine à décor bleu-blanc montrant un paysage avec des maisons - diamètre : 22,5 cm || ensemble de trois assiettes octogonales du XVIIIe siècle. Assiettes chinoises en porcelaine à décor bleu-blanc