Paire de fraisiers (passoires) en porcelaine de... Lot 725
Résultat :
Estimation :
Paire de fraisiers (passoires) en porcelaine de Chine du 18ème siècle à décor de fleurs bleu-blanc - diamètre : 19 cm || paire de fraisiers en porcelaine de Chine du 18ème siècle à décor de fleurs bleu-blanc