Soupière octogonale chinoise du XVIIIe siècle... Lot 724
Résultat :
Estimation :
Soupière octogonale chinoise du XVIIIe siècle avec poignées en forme de tête de lapin et couvercle en porcelaine à décor de paysage bleu-blanc - 22 x 32,5 cm || XVIIIe siècle. Soupière octogonale chinoise avec son couvercle en porcelaine à décor de paysage bleu-blanc