Série de quatre plats chinois du XVIIIe siècle... Lot 723
Résultat :
Estimation :
Série de quatre plats chinois du XVIIIe siècle en porcelaine à décor bleu-blanc "Coucou dans la chaumière" - diamètre : 23 cm || série de quatre plats en porcelaine du XVIIIe siècle. Vaisselle chinoise en porcelaine à décor bleu-blanc avec coucou