Paire de petites assiettes chinoises du XVIIIe... Lot 722
Résultat :
Estimation :
Paire de petites assiettes chinoises du XVIIIe siècle en porcelaine à décor de fleurs bleu-blanc - diamètre : 16,5 cm || paire de petites assiettes chinoises du XVIIIe siècle. Assiettes chinoises en porcelaine à décor de fleurs bleu-blanc