Paire d'assiettes chinoises du XVIIIe siècle en... Lot 720
Résultat :
Estimation :
Paire d'assiettes chinoises du XVIIIe siècle en porcelaine à décor bleu-blanc de rinceaux et jardin - diamètre : 27.2 cm || paire d'assiettes en porcelaine du XVIIIe s. Assiettes chinoises en porcelaine à décor bleu-blanc avec un rouleau avec vue sur le jardin