Série de six petites assiettes chinoises du 18ème... Lot 719
Résultat :
Estimation :
Série de six petites assiettes chinoises du 18ème siècle en porcelaine à décor de fleurs bleu-blanc - diamètre : 16,1 cm || série de six petites assiettes chinoises du 18ème cent. Assiettes chinoises en porcelaine à décor de fleurs bleu-blanc