Lot n° 718

Résultat :
Estimation :

Bol Wanli chinois du XVIIe siècle en porcelaine à décor bleu-blanc assez typique avec au centre un personnage dans un paysage - diamètre : 14,2 cm || XVIIe s. Bol chinois d'époque Wanli en porcelaine à décor bleu-blanc