Lot n° 715

Résultat :
Estimation :

Lot de quatre assiettes chinoises du XVIIIe siècle en porcelaine à décor bleu-blanc - diamètres : env. 22,5 cm || quatre assiettes du XVIIIe siècle. Assiettes chinoises en porcelaine à décor bleu-blanc