Série de cinq assiettes chinoises du 18ème siècle... Lot 713
Résultat :
Estimation :
Série de cinq assiettes chinoises du 18ème siècle en porcelaine à décor floral bleu-blanc - diamètre : 23 cm || série de cinq assiettes chinoises du 18ème cent. Assiettes chinoises en porcelaine à décor bleu-blanc