Plat chinois du XVIIIe siècle en porcelaine à... Lot 712
Résultat :
Estimation :
Plat chinois du XVIIIe siècle en porcelaine à décor bleu-blanc immobile de fleurs et canard - diamètre : 41 cm || XVIIIe s. Plat chinois en porcelaine à décor bleu-blanc