Soupière à couvercle du XVIIIe siècle et son plat... Lot 711
Résultat :
Estimation :
Soupière à couvercle du XVIIIe siècle et son plat assorti en porcelaine à décor bleu-blanc de natures mortes dans un jardin - largeur : 37,2 cm || XVIIIe siècle. Soupière chinoise à couvercle sur son plat assorti en porcelaine à décor bleu-blanc de natures mortes dans un jardin.