Série de quatre assiettes chinoises du XVIIIe... Lot 710
Résultat :
Estimation :
Série de quatre assiettes chinoises du XVIIIe siècle en porcelaine à décor bleu-blanc - diamètre : 16,5 cm || série de quatre petites assiettes du XVIIIe siècle. Assiettes chinoises en porcelaine à décor bleu-blanc