Bol Kang Hsi en porcelaine marquée, XVIIe/dix-huitième... Lot 709
Résultat :
Estimation :
Bol Kang Hsi en porcelaine marquée, XVIIe/dix-huitième siècle chinois, avec un beau décor floral bleu-blanc - diamètre : 26,7 cm || XVIIe/18e siècle. Bol chinois de la période Kang Hsi en porcelaine marquée à décor floral bleu-blanc