Vase Tao Kuang chinois du XIXe siècle en porcelaine... Lot 708
Résultat :
Estimation :
Vase Tao Kuang chinois du XIXe siècle en porcelaine à décor bleu-blanc de cavaliers célestes sur glaçure céleste - hauteur : 59 cm || XIXe siècle. Vase chinois d'époque Tao Kuang en porcelaine à décor bleu-blanc de cavaliers célestes