Grand plat chinois d'époque Kang Hsi du XVIIe/XVIIIe... Lot 707
Résultat :
Estimation :
Grand plat chinois d'époque Kang Hsi du XVIIe/XVIIIe siècle en porcelaine marquée à décor bleu-blanc de fleurs et de paysages - diamètre : 38,1 cm || grand plat d'époque Kang Hsi du XVIIe/18e siècle. Plat chinois de la période Kang Hsi en porcelaine marquée à décor bleu-blanc de fleurs et de paysages