Jarre chinoise à couvercle du XIXe siècle en porcelaine... Lot 706
Résultat :
Estimation :
Jarre chinoise à couvercle du XIXe siècle en porcelaine marquée à décor floral bleu-blanc - hauteur : 21 cm || 19e s. Jarre à couvercle chinoise en porcelaine marquée à décor floral bleu-blanc