Plat d'époque Kang Hsi en porcelaine marquée à... Lot 705
Résultat :
Estimation :
Plat d'époque Kang Hsi en porcelaine marquée à décor bleu-blanc à motif d'écailles de poisson - diamètre : 24,5 cm || XVIIIe siècle. Plat d'époque Kang Hsi en porcelaine marquée à décor bleu-blanc avec un motif d'écailles de poisson.