Paire de plats Kang Hsi chinois du XVIIe/dix-huitième... Lot 704
Résultat :
Estimation :
Paire de plats Kang Hsi chinois du XVIIe/dix-huitième siècle en porcelaine marquée à décor bleu-blanc avec jardinière - diamètre : 28,7 cm || paire de plats Kang Hsi du XVIIe/dix-huitième siècle. Vaisselle chinoise d'époque Kang Hsi en porcelaine marquée à décor bleu-blanc avec jardinier