Ensemble chinois du XVIIIe siècle composé d'une... Lot 703
Résultat :
Estimation :
Ensemble chinois du XVIIIe siècle composé d'une soupière à couvercle et d'un plat assorti en porcelaine à décor bleu-blanc de maisons dans un paysage - largeur : environ 37,5 cm || XVIIIe s. Ensemble chinois composé d'une soupière à couvercle et de son plat assorti en porcelaine à décor bleu-blanc