Série de cinq services de tasse et de soucoupe... Lot 702
Résultat :
Estimation :
Série de cinq services de tasse et de soucoupe en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle à décor de paysage bleu-blanc || série de cinq services de tasse et de soucoupe en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle. Sets de tasse et de soucoupe en porcelaine chinoise à décor de paysage bleu-blanc