Lot (10) Porcelaine chinoise du 18ème siècle à... Lot 701
Résultat :
Estimation :
Lot (10) Porcelaine chinoise du 18ème siècle à décor bleu-blanc : tasses et soucoupes || dix pièces du 18ème siècle. Porcelaine chinoise à décor bleu-blanc : tasses et soucoupes