Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Composition, vers 1947
Huile... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Composition, vers 1947
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
19,5 x 27 cm
Provenance :
- Collection particulière, France.
- Vente Artcurial, 29 octobre 2013, n°158.
Un certificat de Madame Sylvie Debré-Huerre, en date du 24 novembre 2015, sera remis à l’acquéreur.