André LANSKOY [russe] (1902-1976)
Composition
Gouache.
Signée en bas à gauche.
64,5 x 25 cm
Un certificat d’inclusion au catalogue raisonné de l’Œuvre d’André Lanskoy en préparation par le Comité Lanskoy sera remis à l’acquéreur.