Charles-Édouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965)
Taureau,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Taureau, 1958
Collage de papiers imprimés, colorés, gouachés, kraft et encre de Chine.
Signé et daté en bas au centre.
73 x 57 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris.
Un certificat de Monsieur Éric Mouchet sera remis à l’acquéreur.