1 VALISE SEMI RIGIDE DE MARQUE LOUIS VUITTON 70... Lot 18
Résultat :
Estimation :
1 VALISE SEMI RIGIDE DE MARQUE LOUIS VUITTON 70 CM TOILE MONOGRAMMEE EN L’ETAT RAPEE NOMBREUSES TRACES D’USURE FERMETURES CASSEES MODELE STRATOS 58 CM AYANT SUBI UN DEGAT DES EAUX