Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

1 VALISE SEMI RIGIDE DE MARQUE LOUIS VUITTON 70 CM TOILE MONOGRAMMEE EN L’ETAT RAPEE NOMBREUSES TRACES D’USURE FERMETURES CASSEES MODELE STRATOS 70 CM AYANT SUBI UN DEGAT DES EAUX