/
Lot N° 1084 -
Northern Italian School second half of the 17th... Lot n° 1084
Résultat :
Estimation :
École d'Italie du Nord seconde moitié du XVIIe siècle "Immaculée avec deux anges" Sculpture en bois sculpté, polychrome, doré et ragaillardi. Tous appuyés sur un lit de nuages avec un chérubin. Mesure 142 x 33 x 38 cm.