/
Lot N° 1041 -
Regency console table in carved and gilded wood,... Lot n° 1041
Résultat :
Estimation :
Table console Régence en bois sculpté et doré, à décor de volutes et de feuilles d'acanthe, avec un plateau en marbre vert d'époque plus tardive. France, fin du XVIIIe siècle Mesures 87 x 70 x 132 cm