/
Lot N° 1028 -
Pair of centerpieces in the shape of baskets with... Lot n° 1028
Résultat :
Estimation :
Paire de centres de table en forme de paniers avec des citrons et des feuilles en céramique peinte et émaillée de Bassano. Italie, 20e siècle Hauteur : 40 cm