Murano glass vase with curly mouth signed and... Lot n° 1002
Résultat :
Estimation :
Vase en verre de Murano à bouche frisée signé et daté sur la roue "Murano 82". Avec un fond jaune et un décor de taches rouges et jaunes et inclusion d'aventurine. Hauteur : 38 cm