1 MALLE VALISE RIGIDE DE MARQUE LOUIS VUITTON MODELE ALZER 70 CM TOILE MONOGRAMMEE EN L’ETAT NOMBREUSES TRACES D’USURE FERMETURES EN L’ETAT AYANT SUBI UN DEGAT DES EAUX