Lot n° 203

Résultat :
Estimation :

Armoire des XVIIIe/XIXe siècles en marqueterie dite "hollandaise" à double base incurvée avec quatre tiroirs et deux portes latérales et avec une vitrine au sommet avec deux portes et une tête à gradins typique avec rocaille centrale sculptée achetée autrefois à Axel Vervoordt || Vitrine des XVIIIe/19e siècles en marqueterie "hollandaise" à double base incurvée avec quatre tiroirs et deux portes latérales et deux portes au sommet