Lot n° 41

VERBEKE PIERRE (1895 - 1962)

Résultat :

VERBEKE PIERRE (1895 - 1962) huile sur panneau : "Marine" - 35 x 44 signé || 20ème siècle. Huile belge sur panneau - signée Pierre Verbeke